Ультиматум Борна

Группу бравых американских парней лишили прошлого, сделав универсальными машинами для убийства. Это сотворили злые военные медики, развивая очередную секретную программу под благовидным предлогом. Но один из парней не поддался психологической манипуляции и хочет вспомнить своё прошлое. Он мечется, цепляясь за малейшие следы. Один репортер сунул нос в это дело и получил пулю в лоб. Но нашлась девушка, которая помогает нашему герою. Вдвоём они меняют города и страны в поисках истины. Наш главный герой больше не хочет подвергать её опасности и сажает в автобус, чтобы она уехала. В конце концов наш герой сходится с главным злодеем один-на-один, и чудом остаётся жив.

Это сюжет фильма "Универсальный солдат" Роланда Эммериха. Причём здесь "Ультиматум Борна"? А там всё то же самое, просто римейк на новый лад.

Я ментор в IT-проектах. Это значит, что если вы - собственник или руководитель, я могу помочь вам взять новую высоту. Навести порядок в процессах, разобраться с мотивацией команды, внедрить инструменты и достичь конкретных целей. Я не учу делать бизнес, а лишь помогаю обойти щедро рассыпанные грабли на вашем пути. Узнать больше.