АвтоВАЗ останавливает конвейер

Собственно пока только до 12 мая, но и после этого на работу выйдет лишь часть персонала, и время рабочей смены будет сокращено. В общем остановка АвтоВАЗа на руку российским чиновникам: свой автопром давно неконкурентоспособен, а  на зарубежные авто постоянно поднимаются пошлины под унылым лозунгом "поддержим отечественного производителя".

То есть, дорогой товарищ, ты как покупал так и будешь покупать бэушные иномарки, только теперь дороже и совсем без альтернатив. Логан я за альтернативу не считаю – такое же ведро, криво собранное кривыми русскими руками. Волга давно стала Крайслером почти во всех своих внутренностях. Может быть, питерские Тойоты станут лучше – надо будет посмотреть.

Я ментор в IT-проектах. Это значит, что если вы - собственник или руководитель, я могу помочь вам взять новую высоту. Навести порядок в процессах, разобраться с мотивацией команды, внедрить инструменты и достичь конкретных целей. Я не учу делать бизнес, а лишь помогаю обойти щедро рассыпанные грабли на вашем пути. Узнать больше.