Тинькофф кредитные системы

Сегодня пришла выписка из банка товарища Тинькоффа, о том что с заблокированной карты снята плата за обслуживание. Когда ебанул кризис, у банка Тинькоффа начались проблемы и он начал лочить карты под любыми предлогами. Мне, в частности, залочили под предлогом "не указано место официального трудоустройства". Через год пользования этой картой, в течение которого сей факт никого не ебал.

Тинькофф конечно в блоге своём, разумеется, всё отрицает. И карты они не лочили, и проблем у них не было.

UPD: на следующий день после этого поста из банка позвонил человек, который принёс извинения за операционную ошибку и предложил вернуть деньги. В качестве ответной любезности я убрал нецензурные слова из вышеприведённой ссылки. Человек обещал перезвонить в конце рабочего дня, но так и не перезвонил…

Я ментор в IT-проектах. Это значит, что если вы - собственник или руководитель, я могу помочь вам взять новую высоту. Навести порядок в процессах, разобраться с мотивацией команды, внедрить инструменты и достичь конкретных целей. Я не учу делать бизнес, а лишь помогаю обойти щедро рассыпанные грабли на вашем пути. Узнать больше.