Не ходи под проводами

Сегодня на перекрёстке экскаватор порвал троллейбусные провода над моей головой. Через пару секунд после того, как я под ними прошёл. Вот фотка:

Обрыв в центре кадра, где проход между заборчиками. Сначала прилично так шандарахнуло рядом, как разряд от молнии – это провода упали на стоящие вдоль тротуара автобусы. Услышал даже в наушниках. Прилично сыпануло искрами. Я тут же обернулся, и увидел как экскаватор пытается выехать из-под болтающихся проводов, а они болтаются концами по его корпусу и искрят разрядами как в приличном голливудском фильме.

Подумал, что экскаватор вроде работает на солярке, а значит там не бензин и он не ёб..т от искры. Народ начал оглядываться на эту дискотеку, и тут по крышам автобусов шандарахнуло ещё раз. В дожде и тумане искры плясали как фейерверки, от экскаватора на землю пробивала красивая оранжевая дуга. Сфоткал и свалил к чертям оттуда поскорее..

Я ментор в IT-проектах. Это значит, что если вы - собственник или руководитель, я могу помочь вам взять новую высоту. Навести порядок в процессах, разобраться с мотивацией команды, внедрить инструменты и достичь конкретных целей. Я не учу делать бизнес, а лишь помогаю обойти щедро рассыпанные грабли на вашем пути. Узнать больше.