Анатомическая гелевая ручка

Вспомните, как много приходится писать от руки в школе и институте. Вспомните как устают пальцы и запястья, и как вы пытались купить ручки с более удобной формой, но результат всегда был один и тот же – усталость и неприятие.  А многим из тех, кто уже давно покинул студенческий возраст, вообще непривычно что-то писать от руки – гораздо приятнее пользоваться удобными мышью и клавиатурой.

Потому что дизайн этих предметов гораздо более продуман с точки зрения эргономики и анатомии человеческих рук, чем обычная шариковая (или гелевая) ручка, которая толком и не менялась со времён древнеегипетских палочек-резцов. Мы решили восполнить этот пробел:

Мы представляем первую в мире анатомическую гелевую ручку, которая изогнута в соответствии с естественной анатомией человеческой руки. Линия изгиба была с точностью вычислена исследователями кафедры высшей математики СПБ ГМТУ и преподавателями РГПУ им.Герцена – законодателями в сфере образования молодёжи.

Благодаря своему изгибу, анатомическая гелевая ручка не нарушает естественный кровоток кистевых фаланг, и таким образом способствует более длительной работе с письмом – без усталости и потери внимания подростка. А простота технологического процесса производства увеличивает её себестоимость всего на несколько копеек, что является выгодным предложением по сравнению с конкурентами.

Ручка может являться и оригинальным подарком. Первая партия изготовленных ручек была буквально сметена в новогодние праздники, и в настоящее время производится следующая.

* Этот рекламный пост написан при поддержке производителя отличной водки, пожелавшего остаться неизвестным, так как она была разлита в бутылки из-под сока.

Я ментор в IT-проектах. Это значит, что если вы - собственник или руководитель, я могу помочь вам взять новую высоту. Навести порядок в процессах, разобраться с мотивацией команды, внедрить инструменты и достичь конкретных целей. Я не учу делать бизнес, а лишь помогаю обойти щедро рассыпанные грабли на вашем пути. Узнать больше.