Экономический форум 2009

С завтрашнего дня начинается Экономический форум 2009, для местных – очередной период массовой рекламы Nissan Teana. Эти чёрные машинки с символикой форума снова будут играть роль такси для дорогих гостей экономического форума. Наш дом входит в периметр зоны безопасности, поэтому уже сегодня вечером на перекрестке под окнами появились серые личности в плащ-палатках.
В подъездах расклеены объявления в стиле "без паспорта не выходить, гостей без участкового милиционера не приглашать". Это не шутка, прямым текстом изложены такие указания. Правда, сознательные граждане пообрывали нахрен эти объявления через 15 минут…
Ну а я сунул в карман распечатку Главы 2 Конституции РФ, в которую входит известная статья 27 о праве на свободу передвижения и выбор места пребывания. Мало ли, пригодится. Идите на..й со своим форумом, господа.

Я ментор в IT-проектах. Это значит, что если вы - собственник или руководитель, я могу помочь вам взять новую высоту. Навести порядок в процессах, разобраться с мотивацией команды, внедрить инструменты и достичь конкретных целей. Я не учу делать бизнес, а лишь помогаю обойти щедро рассыпанные грабли на вашем пути. Узнать больше.