Международный военно-морской Салон-2009

Летать они начали часов в восемь утра прямо у нас над головой. Генеральная репетиция, а может уже и парадное выступление. По звуку, если кто не слышал, напоминает чрезмерно гипертрофированный пылесос, проносящийся мимо на скорости в несколько сотен километров в час. Можно было терпеть, но когда самолёты во время выполнения особых фигур пилотажа входили в пике с характерным звуком, возникало желание выйти на крышу и шарахнуть по ним чем-нибудь теплонаводящимся. Заодно была бы потеха зрителям – посмотрели бы как работают обманки ракетозащиты.

Говорят, что можно будет зайти на сами кораблики и всё-всё рассмотреть. Также обещают катера на воздушной подушке и прочие интересные вещи.

Сайты про международный военно-морской Салон-2009:
Совершенно уёбищный главный сайт
Чуть менее уёбищный сайт про выставку
В новостях

Я ментор в IT-проектах. Это значит, что если вы - собственник или руководитель, я могу помочь вам взять новую высоту. Навести порядок в процессах, разобраться с мотивацией команды, внедрить инструменты и достичь конкретных целей. Я не учу делать бизнес, а лишь помогаю обойти щедро рассыпанные грабли на вашем пути. Узнать больше.