Закон о выгуле собак

Удивительно, как всё-таки много мудаков-владельцев собак, которые уверены в том что собаки понимают человеческую речь. И вот из окон целый день доносится начиная от сюсканья и заканчивая сложносочинёнными командами вперемешку с матом. Особенно достают тупые дуры, которые считают что собаке лучше понятно если на неё орать. А собака, кстати, слышат каждый шорох (кто был в деревнях – знает), просто ей насрать на хозяев и она хочет вволю набегаться по двору.

Посмотрите на охотничьих собак, или на собак пограничных служб. Ни одного лишнего слова от хозяина, никакого лая без причины. А ведь они там жизнь человеку защищают, а не по квартире с тявканьем бегают. Всё-таки я считаю, что закон о выгуле собак нуждается в серьёзных доработках: намордник следует одевать сразу на владельца.

Я ментор в IT-проектах. Это значит, что если вы - собственник или руководитель, я могу помочь вам взять новую высоту. Навести порядок в процессах, разобраться с мотивацией команды, внедрить инструменты и достичь конкретных целей. Я не учу делать бизнес, а лишь помогаю обойти щедро рассыпанные грабли на вашем пути. Узнать больше.