Ыллымах, Ыгятта, Ынахсыт, Ыястый

Это названия населённых пунктов России, начинающиеся на букву Ы.

Ещё из того же источника:
Ранее проводилось исследование, посвященное российским населенных пунктам с нецензурными или просто некрасивыми названиями. Как оказалось, жители деревень Лохово, Блядищево и Попкино стараются переехать с малой родины в места с более благозвучными названиями.
На карте Подмосковья есть села Бухловка, Пьянкино и Блядищево, в Тверской области – Большой и Малое Лохово, Козлы и Мошонка, в Калужской области – Дешевки, а в Кемеровской – Козявкино и Старые Черви. В Ульяновской области есть деревня Мусорка, в Пермской – Чуваки, в Челябинской – Голодранкино, в Тамбовской – Отхожее, в Белгородской – Муходоево, в Вологодской – Большое Бухалово, в Ивановской – Писькино. Только в средней полосе России более 120 населенных пунктов с неблагозвучными названиями..

http://internet.ru/news/2009-12-19772

Я ментор в IT-проектах. Это значит, что если вы - собственник или руководитель, я могу помочь вам взять новую высоту. Навести порядок в процессах, разобраться с мотивацией команды, внедрить инструменты и достичь конкретных целей. Я не учу делать бизнес, а лишь помогаю обойти щедро рассыпанные грабли на вашем пути. Узнать больше.