Горэлектротранс: К сожалению, спиртного не будет!

По телеку репортаж о питерском музее электрического транспорта. Там содержатся преимущественно старые отреставрированные трамвайчики. Их празднично наряжают и сдают в аренду на всякие банкеты и свадьбы – людям покататься по городу. И вот была проблема: народ естественно бухает в них как полное быдло, и трамвайчики возвращаются в музей изрядно засранными. Горэлектротранс решил эту практику прекратить и принимать трамваи обратно только в чистом виде.

И вот перед камерой начальник Горэлектротранса – солидный мужик в дорогом пальто. Говорит: “я отдал постановление эту практику прекратить. Теперь в каждом таком трамвае будут наблюдающие от нашей организации, которые запретят употребление спиртных напитков. Так что никакого распития алкоголя в наших трамваях не будет”, – и добавляет – “К сожалению”.

Вот так.

Я ментор в IT-проектах. Это значит, что если вы - собственник или руководитель, я могу помочь вам взять новую высоту. Навести порядок в процессах, разобраться с мотивацией команды, внедрить инструменты и достичь конкретных целей. Я не учу делать бизнес, а лишь помогаю обойти щедро рассыпанные грабли на вашем пути. Узнать больше.