Простые странички

Сначала, дорогой дружок, мы научим тебя все делать через … и лишь потом, после того как ты потратишь полгода на освоение визивига, мы всей толпой соберемся вокруг тебя, чтобы чудовищными усилиями повернуть твое мировоззрение (привыкшее к драг-н-дропу и
копипасту) на то, что структура данных важнее оформления, что есть стандарты, что нужно закрывать тэги, что программирование начинается с написания тестов, а разработка – с правильной постановки задачи. Только не задавай нам, дорогой дружок, вопроса – “КАКОГО … ВЫ МНЕ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ как надо делать правильно!”

В более клинических случаях мозг уже не способен воспринимать новое, и начинается паника на тему “мне этого не надо! я этого не понимаю! я хочу просто делать простые странички! я боюсь всего нового и непонятного!”

Я ментор в IT-проектах. Это значит, что если вы - собственник или руководитель, я могу помочь вам взять новую высоту. Навести порядок в процессах, разобраться с мотивацией команды, внедрить инструменты и достичь конкретных целей. Я не учу делать бизнес, а лишь помогаю обойти щедро рассыпанные грабли на вашем пути. Узнать больше.