Автоматизируем twitter маркетинг

Любая современная IT-компания или интернет-магазин нуждаются в инструментах автоматической публикации своего рекламного контента в интернете. Многие вручную ведут поддержку своей аудитории через Twitter, однако было бы здорово автоматически публиковать в нём новости и сообщения. На это есть как минимум два известных сервиса:

twollow.com – позволяет задавать выборки по ключевым словам и автоматически фолловить людей, подходящих под ваши критерии. Опция unfollow позволяет “разфолловить” тех, кто не проявил ответной активности. Справедливости ради надо сказать, что рано или поздно развитие таких сервисов приведёт к взаимному фолловингу ботов..

twitrobot.com – более интересная штука, которая позволяет транслировать в twitter содержимое выбранных RSS-лент. При небольших затратах на сведение нескольких лент в одну – можно организовать постинг информации из нескольких ваших источников.

Ну и напоследок – не забудьте зафолловить меня.

Я ментор в IT-проектах. Это значит, что если вы - собственник или руководитель, я могу помочь вам взять новую высоту. Навести порядок в процессах, разобраться с мотивацией команды, внедрить инструменты и достичь конкретных целей. Я не учу делать бизнес, а лишь помогаю обойти щедро рассыпанные грабли на вашем пути. Узнать больше.